Поздравление ректора Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета

Татьяна Чумаченко, ректор ЮУрГГПУ:

Уважаемый Константин Борисович! Коллектив ЮУрГГПУ поздравляет Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов университета со знаменательной датой – 100-летием со дня основания!

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет заслуженно считается флагманом среди педагогических вузов России: современные образовательные технологии, успешное развитие науки, интеграция в международное сообщество, а также – вековые традиции и преемственность поколений делают Ваш университет уникальным!

В этот знаменательный день желаем Вам и всему коллективу ПГГПУ счастья и радости, благополучия и процветания, новых проектов, открытий и побед! Пусть все Ваши начинания увенчаются успехом!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС ЮУрГГПУ