Поздравление руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Анзор Музаев, руководитель Рособрнадзора:

Уважаемые друзья ! Сегодня в стенах Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, да и не только в стенах Университета, в Пермском крае,  в Российской Федерации большой прздник —  вашему Университету исполняется 100 лет. Очень мало вузов Российской Федерации может похвастаться такой круглой датой. Это один из старейших вузов Российской Федерации. Вы с гордостью  выполняете ту функцию, которая была возложена на вас еще век назад,  и продолжаете те традиции, которые были заложены вашими предками. Университет имеет очень богатую и славную историю. Мы видим, что ваш университет динамично развивается. Буквально недавно вы получили еще 5 лицензий по разным направлениям подготовки. Вы числитесь у нас как вуз, который мы ставим в пример. Я хочу всем жителям Пермского края, всем работникам и студентам вашего прекрасного учебного заведения пожелать успехов в работе, здоровья и счастья. С праздником вас, дорогие друзья!

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОСОБРНАДЗОРА

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС