ВОСХИТИ НАС — УДИВИСЬ САМ!_ Консультативно-диагностическая площадка

15 сентября 2021  10:00–14:00

ПГГПУ, Университетская площадь главного учебного корпуса

Участники: студенты ПГГПУ Количество участников: до 50 человек Формат проведения: очный

Консультационные и диагностические площадки по экспресс-оценке функционально-психологического состояния, физической подготовленности, отбору в сборные команды по видам спорта ПГГПУ; консультации экспертов (ППС ФФК) по организации физических нагрузок, готовности к новому учебному (спортивному) году.

Работа диагностических и консультационных площадок «Восхити нас – удивись сам!»:

1. «Тейпирование» Самомассаж;
  2. Экспресс-определение биологического возраста и функциональных резервов организма
  3. Оценка координационных способностей
  4. «Чем ты занимался летом!» Оценка психо-физиологического состояния «Варикард»
  5. Резервы человеческой психики
  6. Игромастерская
  7. Спортклуб (Волейбол, баскетбол, футбол, пауэрлифтинг, наст. теннис, шахматы, дартс)

ЗАПИСЬ для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

ПРОГРАММА FitnessFest