ПЕРМСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ в нашей СУДЬБЕ_Открытие выставки и подведение итогов конкурса художественных работ

9 сентября 2021  12:00 – 12:45

ПГГПУ, Читальный зал библиотеки главного учебного корпуса

Участники: администрация г. Перми, представители Пермской городской думы, студенты и сотрудники ПГГПУ
Формат участия: очный
Количество очных участников: до 30 человек

НП «Содействие развитию въездного и внутреннего туризма «ПереМаа» в партнерстве с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом проводит конкурс художественных работ среди художников, архитекторов, дизайнеров, студентов и выпускников художественных учебных заведений. Тема конкурса — прошлое, настоящее и будущее пермского образования. Конкурс проходит в 3-х номинациях: живопись и графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство, цифровой плакат.

9 сентября жюри в составе члена Союза художников России Т.Т. Нечеухиной, скульптора М.С. Еркович и члена Союза художников России М.В. Нурулина, под председательством ректора ПГГПУ К.Б. Егорова подведет итоги конкурса и объявит победителей в каждой номинации. Общий призовой фонд конкурса составляет 75000 рублей.